Информация

Для заказа понравившегося Вам товара необходимо заполнить бланк заказа с количеством нужной Вам вырубки или тиснения, ОБЯЗАТЕЛЬНО указать цвет и качество бумаги, пример приведен в первой строке в бланке. Цены проставляю я сама, Вы заносите информацию только в виде фото вырубки, необходимого количества, и примечания, где прописываете информацию о бумаге, и цвете, если колонка остается пустой, то делается по умолчанию - белая акварель.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа - обязательно сообщите об этом в письме, сделать это можно на страничке в форме обратной связи.


После подсчета итоговой суммы я высылаю вам счет для оплаты, поэтому не забывайте указать электронный адрес и адрес доставки в бланке заказа, для этого существует специальная ячейка.
В адресе доставки указываете ваше полное ФИО, индекс, город, улица, дом, квартира!!!
Данные для оплаты высылаются только после подтверждения заказа. Оплата производится не позднее трех дней после заказа, если оплата не произведена заказ расформировывается. Возможно изменения данных условия по личной договоренности.

Товар можно также откладывать/бронировать по согласованию.

Оплату можно произвести несколькими способами путем перевода средств на банковские карты и электронные платежи:


  • Наличные (для жителей г. Ирбита)
  • перевод на карту сбербанка
  • оплата мобильного телефона (при заказе на сумму не более 300 руб.)


После выставления итоговой суммы, производится оплата выше перечисленным способами.

Уважаемые заказчики! с НАЛОЖЕННЫМ платежом я НЕ РАБОТАЮ!

Товар высылается после 100 % ПРЕДОПЛАТЫ.

Способы доставки:

1. Для жителей Ирбита - самовывоз, доставка по согласованию с клиентом.
2. Для жителей других городов - почтой России.


Стоимость отправки рассчитывается после сборки заказа, в зависимости от фактического веса.

Примерная стоимость доставки по России можно рассчитать здесь.  При расчете стоимости не забывайте добавить стоимость упаковки. 
Почтовые отправления (допустимые размеры отправлений)

При выборе способов доставки вы принимаете на себя риск утери почтового отправления. Если почта потеряет ваш заказ, вы можете рассчитывать только на ту компенсацию, что почта выплатит при утере. Повторно отправлять заказ я не буду, уж извините, не моя вина. Не хотите идти на риск, выбирайте отправку ценной бандеролью, заказное письмо первым классом! 

Приятных покупок! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий